24.04.2023

GROW UP dance camp - танцевальный лагерь в Подмосковье!

С 1 по 12 июля при поддержке спортивного туроператора Рекордово™ прошел детский танцевальный лагерь в живописном и экологически чистом месте Конаковского района на берегу Волги.


Завершился заезд с 1 по 12 июля при поддержке спортивного туроператора Рекордово™ детского танцевального лагеря в живописном и экологически чистом месте Конаковского района на берегу Волги.

Ребят ждали ежедневные мастер-классы с приглашенными педагогами, занятия в зале и на свежем воздухе, вечеринки, тематические прогоны, баттлы и джемы, подвижные игры, походы на пляж Волги и вечерние костры.

Дети учились и общались в коллективе, жили в экологически чистой зоне, провели время с пользой, а также получили новые знания и навыки!


Лагерь размещался на базе загородного отеля «Долина Иволга», который находится в окрестностях Конаково, на берегу Волги. Это один из самых живописных уголков России: нетронутые леса, свежий воздух, пение птиц.

Обширная территория со СПА-комплексом, рестораном, собственным пляжем и мангальными площадками. Футбольные и волейбольные площадки, детская игровая комната.

Читать больше

Все новости
06.06.2023
Детский лагерь «Нью­лан­дия 2023» прошел с 26 июля по 8 ав­гу­ста на тер­ри­то­рии современного за­го­род­но­го ком­плек­са.
27.04.2023
Летом 2023 года сборы детской международной академии тенниса Тарпищева пройдут на берегу Средиземного моря в пятизвездочном отеле Starlight ...