20.10.2022

Прокачай коллектив на победу!

Предлагаем Вашему вниманию корпоративные программы по созданию позитивного настроя, возрождению амбиций победителей и сплочению коллектива.

Заметили, что коллектив задумчив и потерян, нет былого рвения и инициативы? Рабочий день наполнен пессимистичными разговорами о будущем, а продажи и уровень обслуживания заметно снизились?

Мы тренируем будущих чемпионов и как никто знаем, что для достижения поставленных задач необходима отличная физическая форма, позитивный настрой, сплоченная работа коллектива. Бизнес – то же самое соревнование, выживает сильнейший.

Прокачай коллектив на победу! Программы проводятся на наших любимых спорт базах и в отелях, где закаляют свой дух, оттачивают мастерство и формируют тягу к победе многочисленные спортивные клубы и школы. Сложившиеся при многолетнем сотрудничестве с базами дружеские отношения позволяют нам обеспечивать особое внимание и заботу к нашим группам, а также предлагать им отличные цены. Спортивная инфраструктура соответствует самым высоким требованиям тренеров, которые доверяют нам организацию своих спортивных сборов.
Доверьтесь нам и Вы! 



ENERGIZER

В эмоционально трудные времена, когда настроение на нуле, одолевает стресс и беспокойство... 
Именно спорт делает нас сильными и уверенными в себе, дарит позитивный настрой, даёт основу для достижения новых побед.
На зарядку становись!

534534 2.jpeg


Я ГОТОВ КАК НИКОГДА!

Любите бросать вызов судьбе? Обожаете преграды, которые сложно преодолеть? Ждёте соревнований, потому что можно победить? 
Собирайте команду себе подобных и вперёд за прокачкой навыков с нашей программой для любителей экстрима и адреналина!
(При этом абсолютно безопасно!)

25325325 2.jpeg

ПЕРЕЗАГРУЗКА

Веселая программа по мотивам детского лагеря. 
Настроение на нуле? Придавил груз многочисленных проблем? 
Поставьте свою взрослую жизнь на короткую паузу. Пора вспомнить о безмятежных деньках.
Скорее отправляйтесь на перезагрузку в беззаботное детство!

6498349823 2.jpeg

SPICE UP YOUR EVENT!

Запланировали очередной митинг и нужна концепция?
Яркая, драйвовая и запоминающаяся? Будь то на все мероприятие, либо только на гала?
С Вас ТЗ;
С нас: концепт, команда лидеров в квест индустрии и тимбилдингов, артисты, шоу, ведущие, Ди-джеи, промоутеры, сувенирка и т.д.
Подберем под концепцию площадку проведения, оформим мероприятие в соответствии с концепцией, просчитаем бюджет и оптимизируем затраты, организуем логистику
Let's do it! 

DSC06459 2.jpeg
Звоните +7 (991) 989-94-98
Ознакомьтесь с отзывами о нашей работе.


Читать больше

Все новости
06.06.2023
Детский лагерь «Нью­лан­дия 2023» прошел с 26 июля по 8 ав­гу­ста на тер­ри­то­рии современного за­го­род­но­го ком­плек­са.
27.04.2023
Летом 2023 года сборы детской международной академии тенниса Тарпищева пройдут на берегу Средиземного моря в пятизвездочном отеле Starlight ...